Может поиграем?. Активисты Горловского штаба МГЕР ДНР провели «Игротеку» Ребята пообщались друг с другом и приятно скоротали время с настолками

12 января 2025, 17:49

Может поиграем?

Активисты Горловского штаба МГЕР ДНР провели Игротеку

Ребята пообщались друг с другом и приятно скоротали время с настолками.

Больше новостей на Dnrnews.ru