С заботой о природе. Первые Тореза объединились, чтобы провести субботник на мемориальном комплексе. Долгое время этот памятник оставался без должного внимания, и именно поэтому ребята решили вернуть ему достойный вид

14 января 2025, 06:54

С заботой о природе

Первые Тореза объединились, чтобы провести субботник на мемориальном комплексе. Долгое время этот памятник оставался без должного внимания, и именно поэтому ребята решили вернуть ему достойный вид.

Очистив территорию от зарослей травы и разбросанного мусора, активисты вновь напомнили себе и другим: великое прошлое, овеянное трагическими подвигами, нельзя забывать его нужно чтить и бережно хранить в памяти поколений

Мероприятие проведено Движением Первых в рамках программы ДОНБАСС|180

#ДвижениеПервых_Торез

Больше новостей на Dnrnews.ru