Для мариупольских школьников прошел первый в этом году спортивный турнир
14 января 2025, 10:24
Для мариупольских школьников прошел первый в этом году спортивный турнир
Турнир по волейболу Спорт, сила!, который собрал учащихся старших классов городских школ, прошел на базе СШ 41 в Орджоникидзевском районе.
Соревнования совместно организовали отдел по вопросам молодежной политики Администрации городского округа и Мариупольское отделение Ленинского коммунистического союза молодежи РФ.
Для нашего отделения организация спортивных мероприятий для молодежи уже стала доброй традицией. Мы стремимся привлечь молодых мариупольцев к систематическим занятиям физкультурой и спортом, воспитать в них приверженность здоровому образу жизни и нацеленность на достижение высоких результатов во всех сферах деятельности, в том числе общественной,
- отметил первый секретарь отделения Ленинского коммунистического союза молодежи РФ в г. Мариуполь Александр Маханьков.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"