В Ждановке обсудили вопросы прохождения осенне-зимнего периода

14 января 2025, 16:53

В Ждановке обсудили вопросы прохождения осенне-зимнего периода

14 января замглавы администрации Шахтерского муниципального округа Наири Крмаджян провел совещание по прохождению отопительного сезона, на котором присутствовали руководители коммунальных предприятий, представители Магаданской области и представители ТСЖ.

Начальник ждановского участка тепловых сетей Виктор Плявин доложил, что воды для котельных хватает, оборудование в исправном состоянии.

Председатель ТСЖ Зоя Клясюк доложила о продолжении работ по замене стояка центрального отопления в квартале 28/33 дома 7.

Представители Магаданской области при улучшении погодных условий планируют возобновить ремонт кровли МКД в квартале 1.

Больше новостей на Dnrnews.ru