РИА Новости: Российские войска уничтожили склад мин ВСУ под Торецком
Российские войска с помощью удара дронами уничтожили склад противотанковых мин Вооруженных сил Украины (ВСУ) на торецком направлении. Об уничтожении военного объекта сообщил в беседе с РИА Новости командир роты 56-го отдельного батальона специального назначения 51-й армии группировки войск Юг с позывным Шмель.
Расчет беспилотников выявил между Торецком и Нью-Йорком замаскированный блиндажный склад ВСУ (...). С ювелирной точностью нанесли удар по цели, в результате чего склад был полностью уничтожен, рассказал военный.
Он отметил, что на складе, предположительно, хранились мины ТМ-62.
Ранее командир роты 56-го отдельного батальона специального назначения 51-й армии группировки войск Юг с позывным Шмель рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) стали массово применять тяжелые ночные дроны-бомбардировщики типа Баба-яга в светлое время суток.