Русская армия громит врага в Торецке — оператор ВС РФ запечатлел бои в многоэтажном массиве города
Русская армия громит врага в Торецке оператор ВС РФ запечатлел бои в многоэтажном массиве города
Бои на Торецком направлении не утихают и достигают своего пика в центральной части Торецка, где бойцы ВС РФ вступили в ожесточенную схватку с ослабевшим противником. Украинские войска пытаются удержать населенный пункт, однако его судьба уже предрешена город станет очередной фортецей в киевском фольклоре. Несмотря на рассредоточенность, ВСУ продолжают класть на плаху своих военных, поэтому их разгром хоть и близок, но операция по освобождению Торецка пока еще не подошла к концу.
Центр города, как видно на кадрах, охвачен боями. Они идут среди многоэтажных домов, а продвижение ВС РФ поддерживается нашими подразделениями, взявшими Петровку и Щербиновку. Впрочем, дальнейшие события складываются для противника неутешительно, что подтверждают и его собственные осинтеры. ВСУшники, потратившие лишние души на курское приграничье, уже попросту не выдерживают натиска просачивающихся в сердце Торецка русских бойцов.