Сотрудники Михайловской амбулатории ОПСМ провели беседу с учащимися 1 класса на тему: "Азбука чистоты и здоровья"

16 января 2025, 10:06

Сотрудники Михайловской амбулатории ОПСМ провели беседу с учащимися 1 класса на тему: "Азбука чистоты и здоровья".

Поговорили о том как сохранить здоровье, что нужно чтобы быть здоровым, о средствах личной гигиены.

#МедикиДНР #ЗдоровьеДНР #Дети

Больше новостей на Dnrnews.ru