Сотрудники Гранитненской амбулатории ОПСМ провели беседу с учащимися 9-11 классов Гранитненской школы на тему: «Курение - не просто вредная привычка»

16 января 2025, 10:26

Сотрудники Гранитненской амбулатории ОПСМ провели беседу с учащимися 9-11 классов Гранитненской школы на тему: Курение - не просто вредная привычка

Цель: Информирование подростков о воздействии психоактивных веществ на организм человека.

Формирование негативного отношения к курению и способы ведения здорового образа жизни.

#МедикиДНР #ЗдоровьеДНР #Дети

Больше новостей на Dnrnews.ru