Сотрудники Гранитненской амбулатории ОПСМ провели беседу с учащимися 9-11 классов Гранитненской школы на тему: «Курение - не просто вредная привычка»
16 января 2025, 10:26
Сотрудники Гранитненской амбулатории ОПСМ провели беседу с учащимися 9-11 классов Гранитненской школы на тему: Курение - не просто вредная привычка
Цель: Информирование подростков о воздействии психоактивных веществ на организм человека.
Формирование негативного отношения к курению и способы ведения здорового образа жизни.
#МедикиДНР #ЗдоровьеДНР #Дети