Уважаемые жители города!
16 января 2025, 16:14
Уважаемые жители города!
Филиал "Харцызсктеплосеть" уведомляет, что при сверке в абонентной службе Филиала (пер.Спартаковский, 6а) Вы можете оплатить за услуги теплоснабжения только по ТЕРМИНАЛУ!
Прием оплаты наличными денежными средствами с 01.01.2025 г. НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!
Напоминаем, что оплату вы можете также произвести:
в отделениях Промсвязьбанка,
отделениях ГУП ДНР "Почта Донбасса",
через приложение ПСБ Онлайн платежи, приложение Сбербанка (не выходя из дома).