Работа котельных предприятия «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО»
16 января 2025, 16:54
Работа котельных предприятия ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО
Экватор отопительного сезона пройден. Предприятие ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО подвело промежуточные итоги работы. Аварии оперативно устраняются. Работает по решению Главы ДНР оперативный штаб по водоснабжению и отоплению. Основной проблемой остается недостаточный объём воды. Этот вопрос так же на контроле коммунальных служб. Существенную помощь оказывают регионы-шефы.
О том, как проходит отопительный сезон в Республике, расскажет София Гурьянова.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"