В ДНР в этом году ждут федеральные средства на внедрение электронных медкарт
17 января 2025, 14:07
В ДНР в этом году ждут федеральные средства на внедрение электронных медкарт
Начнем там, где инфраструктура нам позволит. В частности, электронная карта больного ведется в рамках работы медицинской информационной системы
сказал министр здравоохранения Республики Дмитрий Гарцев.
В частности, в кабинет для приема пациентов должен быть проведен интернет, а рабочие места медиков оснащены компьютерами. Также необходимо серверное оборудование.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"