Встреча с трудовым коллективом

17 января 2025, 14:08

Встреча с трудовым коллективом

Депутат Старобешевского муниципального совета ДНР Марина Острик провела встречу с трудовым коллективом ГБОУ Старобешевская школа 1 Старобешевского М.О..

В ходе встречи присутствующие обсудили следующие вопросы:

- об организации специально оборудованных мест для проведения Крещенских купаний;

- увеличение прожиточного минимума;

- возобновление индексации для работающих пенсионеров;

- изменение правил начисления индивидуальных пенсионных баллов, и др.

На все вопросы были даны разъяснения.

#ОДДР #ДонецкаяРеспублика #РегиональноеОбщественноеДвижение #СтаробешевскоеМО #встреча_с_трудовым_коллективом

Больше новостей на Dnrnews.ru