Встреча с трудовым коллективом
17 января 2025, 14:08
Встреча с трудовым коллективом
Депутат Старобешевского муниципального совета ДНР Марина Острик провела встречу с трудовым коллективом ГБОУ Старобешевская школа 1 Старобешевского М.О..
В ходе встречи присутствующие обсудили следующие вопросы:
- об организации специально оборудованных мест для проведения Крещенских купаний;
- увеличение прожиточного минимума;
- возобновление индексации для работающих пенсионеров;
- изменение правил начисления индивидуальных пенсионных баллов, и др.
На все вопросы были даны разъяснения.
#ОДДР #ДонецкаяРеспублика #РегиональноеОбщественноеДвижение #СтаробешевскоеМО #встреча_с_трудовым_коллективом