Александр Шатов: Уважаемые родители. Информирую вас о том, что в связи с окончанием инкубационного периода с 20 января 2025 года возобновляют работу в очном формате школы 1, 18, 19, гимназия и УВК 1 города Шахтерска!
17 января 2025, 14:10
Уважаемые родители
Информирую вас о том, что в связи с окончанием инкубационного периода с 20 января 2025 года возобновляют работу в очном формате школы 1, 18, 19, гимназия и УВК 1 города Шахтерска!
Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"