С Красноармейского направления докладывает Дневник Десантника:
18 января 2025, 19:57
С Красноармейского направления докладывает Дневник Десантника:
Наши войска зашли в Димитрово, откуда развивают наступление на запад и север. В самом посёлке мы уже перекрыли ж/д путь и трассу, которую враг использовал для доставки вооружения на фронт Красноармейска.Северо-западнее Димитрово наши иксоводы уничтожили вражескую бронемашину.
Также, зашли мы в населённые пункты Удачное и Новосергеевку.
Также, мы освободили и Славянку, и Ясеневое.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"