Русский боец в одиночку взял в плен 13 боевиков ВСУ
Русский боец в одиночку взял в плен 13 боевиков ВСУ
О подвиге военнослужащего с позывным Босяк во время зачистки Курахово доложил командир штурмовой роты с позывным Джексон:
Зашел к противнику на второй этаж, один. Вокруг него стояло 13 вооруженных солдат. Он в одиночку объяснил им, что у них нет выхода они находятся в окружении и что им лучше сложить оружие
Перед этим бойцы Босяк и Шах пленили боевика ВСУ, который по ошибке вышел к нашим позициям. Босяк побеседовал с ним и отправил к его сослуживцам в соседнее здание.
Сам Босяк вошёл вслед за ним и уговорил всех сдаться.
Противник понял, сложил оружие. Пацаны их всех упаковали. Ну и, соответственно, дальше, на следующий день, при выводе уже пленных, к сожалению, (Босяк) попал под артобстрел. Получил ранения, после которых уже скончался, - доложил Джексон
Ранее сообщалось, боец РФ 3 недели удерживал блиндаж в одиночку
Осташко! Важное | подпишись | #важное