Отступающие подразделения ВСУ подорвали шахту "Белицкая" на покровском направлении в ДНР, сообщает Telegram-канал "Dambiev"

19 января 2025, 13:00

Отступающие подразделения ВСУ подорвали шахту "Белицкая" на покровском направлении в ДНР, сообщает Telegram-канал "Dambiev".

Больше новостей на Dnrnews.ru