Отступающие подразделения ВСУ подорвали шахту "Белицкая" на покровском направлении в ДНР, сообщает Telegram-канал "Dambiev"
19 января 2025, 13:00
Отступающие подразделения ВСУ подорвали шахту "Белицкая" на покровском направлении в ДНР, сообщает Telegram-канал "Dambiev".
Источник: Telegram-канал "ANNA NEWS"