С надеждой в сердце. Мы продолжаем наш марафон по созданию хорошего настроения и арт-терапиям. Кого мы посетили на этот раз? Сейчас узнаете Волонтеры Торезского отделения Движения Первых побывали в Социальном центре...

19 января 2025, 13:24

С надеждой в сердце

Мы продолжаем наш марафон по созданию хорошего настроения и арт-терапиям. Кого мы посетили на этот раз? Сейчас узнаете

Волонтеры Торезского отделения Движения Первых побывали в Социальном центре Надежда, где смогли познакомить ребят с Движением Первых и немного их развлечь.

В честь заведения тесной дружбы нами был подарен флаг Движения, а воспитанники социального центра одарили нас рукодельными сердцами и стихами собственного сочинения.

Ожидайте нас в следующий раз, друзья

Мероприятие проведено в рамках проекта Старший Брат

#ДвижениеПервых_Торез

Больше новостей на Dnrnews.ru