С надеждой в сердце. Мы продолжаем наш марафон по созданию хорошего настроения и арт-терапиям. Кого мы посетили на этот раз? Сейчас узнаете Волонтеры Торезского отделения Движения Первых побывали в Социальном центре...
19 января 2025, 13:24
С надеждой в сердце
Мы продолжаем наш марафон по созданию хорошего настроения и арт-терапиям. Кого мы посетили на этот раз? Сейчас узнаете
Волонтеры Торезского отделения Движения Первых побывали в Социальном центре Надежда, где смогли познакомить ребят с Движением Первых и немного их развлечь.
В честь заведения тесной дружбы нами был подарен флаг Движения, а воспитанники социального центра одарили нас рукодельными сердцами и стихами собственного сочинения.
Ожидайте нас в следующий раз, друзья
Мероприятие проведено в рамках проекта Старший Брат
#ДвижениеПервых_Торез




