Записки ветерана: Считаю что весь взвод, да да, не только этих двух, а весь взвод ВП где служат эти упыри во главе с командиром должны быть переведены в штурмовую роту на Покровском направлении
19 января 2025, 21:54
Считаю что весь взвод, да да, не только этих двух, а весь взвод ВП где служат эти упыри во главе с командиром должны быть переведены в штурмовую роту на Покровском направлении. Это будет правильно. Сажать в тюрьму их не нужно. Они там себя будут чувствовать очень хорошо. В штурмовую роту без права перевода до окончания войны.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"