Михаил Онуфриенко: По просьбам трудящихся про плен от руководителя "Центра А", ветерана ВС РФ, участника СВО- Данилу Шаргана
20 января 2025, 11:10
По просьбам трудящихся про плен от руководителя "Центра А", ветерана ВС РФ, участника СВО- Данилу Шаргана. (Позывной - "Викинг" создатель ТГ-канала - "Zлые Oрки"- @zov_orcs)
Даниил сейчас под Курахово. Поехал помочь нашим штурмам. Добровольно. Без всяких контрактов, компенсаций и боевых. Просто потому что не мог сидеть в тылу
Расстрел пленных тут,тут,тут и тут
Чтобы вы понимали, что такое плен и как развращает власть, рекомендую к просмотру фильм: "Сало или 120 дней Содомы"
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно
(с) Дальберг-Актон
БОЕВЫЕ ИНСТРУКЦИИ тут: https://t.me/zov_orcs/14475
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"