Юрий Подоляка: Торецкое направление на 20.01.25: бои за шахту «Торецкая» продолжаются

20 января 2025, 11:26

Торецкое направление на 20.01.25: бои за шахту Торецкая продолжаются...

Даже противник уже не верит в то, что ему долго удастся ее удерживать (частично она уже под нашим контролем). Так как наши части продолжают ее обходить через северные окраины Торецка и н.п. Крымское.

И это на сегодня, напомню, последний узел обороны ВСУ в городе. После чего будет объявлено о его полном освобождении.

Между тем, под наш контроль перешел террикон на северо-западном выезде из города.

Ждем, и держим кулаки и молимся за парней.

Больше новостей на Dnrnews.ru