Николай Михайлов: Провел аппаратное совещание с руководителями структурных и территориальных подразделений Администрации Старобешевского муниципального округа, а также с представителями учреждений, организаций и предприятий
20 января 2025, 14:48
Провел аппаратное совещание с руководителями структурных и территориальных подразделений Администрации Старобешевского муниципального округа, а также с представителями учреждений, организаций и предприятий. Рассмотрели актуальную ситуацию в округе, обсудили вопросы санитарного состояния территорий, вывоз мусора, ликвидацию несанкционированных свалок, санитарно-эпидемическую обстановку, соблюдение исполнительской дисциплины и другие аспекты, затрагивающие жизнедеятельность округа.

Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"