Старшеклассники СШ 41 в торжественной обстановке получили паспорта
20 января 2025, 15:54
Старшеклассники СШ 41 в торжественной обстановке получили паспорта
Мероприятие, организованное в рамках акции Мы граждане России!, стало знаковым событием для учащихся, которые продемонстрировали высокие личные достижения в различных сферах: победы в олимпиадах и конкурсах, отличная учеба, активное участие в Движении Первых.
С получением самого главного документа в жизни ребят поздравили начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Управы Орджоникидзевского внутригородского района Николай Сальников и руководитель штаба Движения Первых городского округа Мариуполь Светлана Харитоненко.
Теплые слова в адрес виновников торжества также прозвучали от директора СШ 41 и педагогов.
Все ребята уже не раз проявили свою активную гражданскую позицию. Получение паспортов в такой торжественной атмосфере стало признанием их заслуг и хорошим напутствием при вступлении во взрослую жизнь,
- отметила директор школы Оксана Гринева.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"