Александр Шатов: Боксеры Шахтерска завоевали 12 медалей Первенства ДНР

20 января 2025, 16:40

Боксеры Шахтерска завоевали 12 медалей Первенства ДНР

С 16 по 18 января в Донецке прошло Первенство ДНР по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет.

Шахтерск на соревнованиях представляли боксеры тренеров Александра Сидельникова, Валерии Нестерук и Альфета Давлятшина.

Ребята завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Кроме того, Марат Федосов признан Лучшим боксером, а Валерия Нестерук отмечена наградой Лучший судья Первенства.

По результатам соревнований сформировалась сборная команда ДНР для участия в соревнованиях в Золотой Косе, которые пройдут в феврале.

Больше новостей на Dnrnews.ru