Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
20 января 2025, 16:46
Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
20 января работники предприятия Горсвет:
убрали на ул. Ленина, ул. Гагарина, и пл. 50 лет Октября, а также в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
обрезали ветки деревьев и поросли кустов;
приступили к демонтажу елки;
удалили объявления.



