«Перемирие будет страшнее горячей фазы» – комбат нацистов
Перемирие будет страшнее горячей фазы комбат нацистов. В случае перемирия Россия все 200 млн.долл., которые она тратит в день на войну, начнёт вкладывать по внутреннюю дестабилизацию Украины.
Об этом на канале Есть вопрос заявил командир нацистского 108-го омб ВСУ Волки Да Винчи Сергей Филимонов, передаёт корреспондент ПолитНавигатора.
Надеюсь [на прекращение огня] это неправильное слово, я надеюсь, что мы победим. Конечно, о победе сейчас, об условной прогулке по Ялте, боях за Мариуполь они сейчас очевидно, что невозможны. В целом, без гарантий безопасности, без какой-то справедливости в плане сохранений линий фронта мне бы даже слышать не хотелось о переговорах.
Я понимаю, что они необходимы в определённом моменте, но мы должны понимать, что если не будем сильными, если не используем это время, чтобы укрепить свои боевые порядки, то Россия нападёт и во второй, и в третий раз. У неё одна цель уничтожить нашу страну.
Плюс, очень большая угроза в переговорах, а именно в прекращении огня это то, что Россия те деньги, которые тратила на войну, а это более 200 млн. долл. ежедневно, будет тратить на дестабилизацию ситуации в стране. Это и на разные сомнительные политические, общественные движения, на разные акции и т.д., тревожился нацист.
Нас ждут очень сложные времена. И я скажу, что послевоенные, условно, времена перемирия они будут сложнее, чем горячая фаза войны. Потому что очень большой вопрос, что будет на улице, и сколько людей мы сможем оставить в армии, предостерегал Филимонов.