Новое эндоскопическое оборудование введено в эксплуатацию в Центральной городской клинической больнице 16 г. Донецка

22 января 2025, 10:15

Новое эндоскопическое оборудование введено в эксплуатацию в Центральной городской клинической больнице 16 г. Донецка.

Врачи отделения неотложной эндоскопии при помощи новых аппаратов смогут оказывать не только экстренную медицинскую помощь, но и диагностировать заболевания на ранних стадиях при обращении за плановой медицинской помощью.

Больше новостей на Dnrnews.ru