Новое эндоскопическое оборудование введено в эксплуатацию в Центральной городской клинической больнице 16 г. Донецка
22 января 2025, 10:15
Новое эндоскопическое оборудование введено в эксплуатацию в Центральной городской клинической больнице 16 г. Донецка.
Врачи отделения неотложной эндоскопии при помощи новых аппаратов смогут оказывать не только экстренную медицинскую помощь, но и диагностировать заболевания на ранних стадиях при обращении за плановой медицинской помощью.


Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"