Музыкальная группа из Мариуполя готовится к записи первого альбома
22 января 2025, 10:28
Музыкальная группа из Мариуполя готовится к записи первого альбома
Молодежный коллектив КвинтКомма был создан в прошлом году. В его состав вошли Ада Агеева, Никита Мирошниченко, Иван Верезовский, Мария Клименко и Евгения Сак.
Все ребята студенты МГУ им. А.И. Куинджи и регулярно репетируют на площадке своего университета. Здесь для них созданы все условия для творческого роста: есть инструменты, аппаратура и техника для записи материала. И молодые мариупольцы серьезно настроены в ближайшем будущем покорить музыкальный Олимп страны.
Название группы означает музыкальный интервал в пять ступеней. На квинтах основывается вся современная музыка, и столько же участников в нашей команде,
- говорят музыканты.
Сейчас в репертуаре группы кавер-версии известных хитов разных исполнителей. А уже в этом году ребята планируют записать свой первый альбом из собственных песен.
Источник: НМ! / АГО Мариуполь
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"