«Мариупольгорсвет» провел очистку электроопор
22 января 2025, 18:52
Мариупольгорсвет провел очистку электроопор
Вчера сотрудники предприятия выполнили очистку конструкций от старой кабельной продукции.
Основные работы были сосредоточены по улицам Николаевской и Олимпийской, где специалисты сняли непригодные провода с 16 и 10 электроопор, соответственно.
Эта мера направлена на повышение безопасности энергоснабжения и предотвращение возможных аварийных ситуаций, вызванных старением кабельных сетей,
- пояснили в МУП АГМ Мариупольгорсвет.
Демонтированный кабель специалисты вывезли для дальнейшей утилизации на полигон Площадка Б.
Также электрики проверили работоспособность 36 шкафов управления освещением по всему городу.
Источник: НМ! / АГО Мариуполь
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"