В городе Комсомольское прошел субботник
23 января 2025, 16:07
В городе Комсомольское прошел субботник
23 января в рамках партийного проекта Городская среда работники организаций, учащиеся и преподаватели Комсомольского индустриального техникума поучаствовали в еженедельной акции Чистый четверг.
На мероприятии они убрали листву, ветки, мусор.
#ЕР #ЕдинаяРоссия #ДНР #Городская_среда #СтаробешевскоеМО

