В городе Комсомольское прошел субботник

23 января 2025, 16:07

В городе Комсомольское прошел субботник

23 января в рамках партийного проекта Городская среда работники организаций, учащиеся и преподаватели Комсомольского индустриального техникума поучаствовали в еженедельной акции Чистый четверг.

На мероприятии они убрали листву, ветки, мусор.

#ЕР #ЕдинаяРоссия #ДНР #Городская_среда #СтаробешевскоеМО

Больше новостей на Dnrnews.ru