Наталья Великодная: Продолжаем благоустраивать свои населенные пункты
23 января 2025, 17:10
Продолжаем благоустраивать свои населенные пункты
Как и поручал Глава Республики Денис Пушилин, сегодня жители населенных пунктов, работники предприятий, организаций и учреждений приняли участие в экологической акции "Чистый четверг".
Убрали мусор на детских площадках, тротуарах, общественных местах.




Источник: Telegram-канал "Наталья Великодная"