Ежедневно в ДНР автобусными вокзалами пользуются более пяти тысяч человек

23 января 2025, 19:53

Ежедневно в ДНР автобусными вокзалами пользуются более пяти тысяч человек

Улучшение сети автовокзалов лежит в контексте развития транспортного сообщения между городами и селами. Необходимо сделать так, чтобы люди в ожидании автобуса находились в комфортных условиях. Мы услышали достаточно много проблем, с которыми сталкивается предприятие, и есть понимание по их решению, - сказал Председатель Комиссии ОП ДНР по промышленности, транспорту, строительству, ЖКХ и экологии Роман Сметанин.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru