Под Шахтёрском пресекли работу чёрных копателей: подозреваемые в хищении угля задержаны, техника изъята
23 января 2025, 21:24
Под Шахтёрском пресекли работу чёрных копателей: подозреваемые в хищении угля задержаны, техника изъята
Сотрудники МВД по ДНР выявили 11 человек, которые незаконно добывали уголь. Некоторые задержанные заверяют знали о нарушении закона организатор предъявил фальшивую лицензию, но были и те, кто воровал осознанно.
Также установлены точки сбыта полезных ископаемых и организатор хищения.
#уголь #шахтёрский_край #шахта #ДНР
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"