Под Шахтёрском пресекли работу чёрных копателей: подозреваемые в хищении угля задержаны, техника изъята

23 января 2025, 21:24

Под Шахтёрском пресекли работу чёрных копателей: подозреваемые в хищении угля задержаны, техника изъята

Сотрудники МВД по ДНР выявили 11 человек, которые незаконно добывали уголь. Некоторые задержанные заверяют знали о нарушении закона организатор предъявил фальшивую лицензию, но были и те, кто воровал осознанно.

Также установлены точки сбыта полезных ископаемых и организатор хищения.

#уголь #шахтёрский_край #шахта #ДНР

Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

Больше новостей на Dnrnews.ru