Наталья Великодная: Свердловская область установила мебель и оргтехнику в аптеке в Андреевке
24 января 2025, 18:03
Свердловская область установила мебель и оргтехнику в аптеке в Андреевке
Регион-шеф завершил обновление и формирование аптечного пункта в ПГТ Андреевка Тельмановского муниципального округа. Специалисты закончили работы с электрикой и отделкой стен. Кроме того, рабочие установили всю заказанную мебель и оргтехнику в аптечном пункте. В ближайшее время планируется приёмка аптечного пункта и запуск его работы.
Появление аптеки в Андреевке это один из многих проектов, реализующийся в рамках Соглашения региона-шефа Свердловской области и Тельмановского муниципального округа. В скором времени 13 тысяч человек смогут воспользоваться услугами данного аптечного пункта, - заявили представители Свердловской области.






Источник: Telegram-канал "Наталья Великодная"