Российские военные взяли под контроль укрепления на юге Часова Яра в ДНР, где находился бункер генералов НАТО и ВСУ

27 января 2025, 02:36

Российские военные взяли под контроль укрепления на юге Часова Яра в ДНР, где находился бункер генералов НАТО и ВСУ. Спецназ Ахмат и 4-я бригада успешно завершили операцию по захвату этих стратегических объектов.

Сегодня бойцы спецназа Ахмат и 4-й бригады под управлением командира Шустрого заняли сеть мощных укреплений на юге Часова Яра в урочище Долгое-2, написал военкор Кулько.

Укрепления были изначально созданы ВСУ и использовались как штаб антитеррористической операции, а после освобождения Артемовска как командный пункт для офицеров НАТО и ВСУ.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на Dnrnews.ru