Российские военные взяли под контроль укрепления на юге Часова Яра в ДНР, где находился бункер генералов НАТО и ВСУ
27 января 2025, 02:36
Российские военные взяли под контроль укрепления на юге Часова Яра в ДНР, где находился бункер генералов НАТО и ВСУ. Спецназ Ахмат и 4-я бригада успешно завершили операцию по захвату этих стратегических объектов.
Сегодня бойцы спецназа Ахмат и 4-й бригады под управлением командира Шустрого заняли сеть мощных укреплений на юге Часова Яра в урочище Долгое-2, написал военкор Кулько.
Укрепления были изначально созданы ВСУ и использовались как штаб антитеррористической операции, а после освобождения Артемовска как командный пункт для офицеров НАТО и ВСУ.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"