Российский «Град» разгромил технику ВСУ с пехотой, снарядами и продовольствием

27 января 2025, 08:41

Морпехи группировки войск Восток разгромили пять украинских бронированных машин и станцию РЭБ, а танкисты Южной группировки уничтожили вражеские танк и боевую машину пехоты.

Бойцы Южной группировки в районе Часова Яра ликвидировали танк и боевую машину пехоты ВСУ, которая везла личный состав на ротацию. Передвижение противника засекла воздушная разведка, координаты поступили экипажу танка Т-80, который точным ударом ликвидировал цели.

На этом же участке фронта экипаж танка Т-72 уничтожил опорные пункты ВСУ в промзоне Часова Яра. Огонь по противнику открыли на расстоянии пяти километров, стрельбу корректировал оператор беспилотника.

На Южно-Донецком направлении расчет Града группировки Восток разгромил технику ВСУ с пехотой, боеприпасами и продовольствием, которая следовала к линии соприкосновения. Уничтожены пять боевых бронированных машин и станция радиоэлектронной борьбы.

Источник: НТВ
Больше новостей на Dnrnews.ru