«Зеленстрой» провел формовочную обрезку деревьев в Приморском парке
27 января 2025, 10:19
Зеленстрой провел формовочную обрезку деревьев в Приморском парке
На днях сотрудники предприятия с использованием специнструмента секаторов, пил и элетроножниц провели формовку зеленых насаждений.
С хвойных деревьев специалисты удалили лишние ветви, придав кронам плавные изгибы и четкие линии.
В МУП АГМ Зеленстрой пояснили, что формовочная обрезка не только улучшает внешний вид растений, но и способствует их дальнейшему здоровому росту.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"