Уголовное дело о взяточничестве возбудили против заведующей кафедрой одного из вузов в Донецке
27 января 2025, 13:06
Уголовное дело о взяточничестве возбудили против заведующей кафедрой одного из вузов в Донецке.
По версии следствия, подозреваемая получила 45 тысяч рублей от студентки за положительную оценку при сдачи госэкзамена. Женщина вину не признала, сообщили в СК по региону.
Фигурантку оставили под подпиской о невыезде. Проводятся следственные действия.
Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"