В Старобешевском округе прошли мероприятия ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января 2025, 14:59

В Старобешевском округе прошли мероприятия ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января во всех учреждениях культуры округа прошли тематические мероприятия, где рассказали о жестокой и страшной блокаде Ленинграда, о голоде, о блокадном хлебе, о Дороге жизни по льду Ладожского озера.

Больше новостей на Dnrnews.ru