В ДНР героически погиб штурмовик из Нижнего Тагила. Фото
В Красноармейском районе ДНР при выполнении боевого задания погиб 37-летний уроженец Нижнего Тагила Василий Л., подписавший контракт с Минобороны в августе 2024 года. Об этом сообщается на сайте ритуального комплекса Реквием.
В январе 2025-го, при выполнении важнейшего боевого задания в Красноармейском районе ДНР, жизнь Василия Л. оборвалась, следует из сообщения. Военнослужащий состоял в 35-й мотострелковой бригаде. Его наградят орденом Мужества посмертно.
Василий окончил среднюю школу 4 в селе Большая Лая, затем поступил в Высокогорский многопрофильный техникум. Жил и работал в Нижнем Тагиле. Близкие рассказали, что он был решительным, смелым и целеустремленным человеком. Никогда не видел перед собой неразрешимых ситуаций и трудностей, подчеркнули родственники бойца.
Фото: сайт Реквием