В Мариуполе стартовал зимний чемпионат по футболу

29 января 2025, 09:55

В Мариуполе стартовал зимний чемпионат по футболу

Он посвящен памяти выдающегося тренера Александра Тохтаря, который больше двадцати лет возглавлял Федерацию футбола приморского города.

В чемпионате участвуют 19 команд из самого города и ближайших поселков, а также футболисты из Запорожской области. В этом году к ним впервые примкнул Локомотив из Волновахи.

Подписаться на @donetsk_kuru

Больше новостей на Dnrnews.ru