Заместитель главы провел встречу с жителями

29 января 2025, 16:12

Заместитель главы провел встречу с жителями

29 января заместитель главы Шахтерского муниципального округа Наири Крмаджян встретился с жителями д. 17, д. 18 и д. 19 квартала 22.

В ходе общения обсудили вопросы:

благоустройства контейнерных площадок и вывоза ТКО. Наири Хачикович рассказал жителям о разработке единого проекта площадок для мусорных контейнеров совместно с представителями регионального оператора. Он напомнил, что вывоз отходов осуществляется в понедельник, среду и пятницу на улицах многоквартирных домов, в четверг в частном секторе;

выписки угля и получения компенсационных выплат на приобретение твердого бытового топлива. Представитель муниципалитета разъяснил порядок предоставления выплат, для оформления которых необходимо обратиться в управление труда и социальной защиты населения;

узаконивания самовольных хозяйственных построек. Замглавы рассказал, что алгоритм, согласно действующего законодательства, только создается в Республике и требует времени для решения данного вопроса.

Больше новостей на Dnrnews.ru