Спикер 110 бригады ВСУ, которую пустили в расход в Великой Новоселке, утверждает, что за населенный пункт еще ведутся бои

29 января 2025, 19:16

Спикер 110 бригады ВСУ, которую пустили в расход в Великой Новоселке, утверждает, что за населенный пункт еще ведутся бои.

Бои за Великую Новоселку продолжаются, и стрелковые, и пехотные, артиллерия и все. То есть не могу на данный момент подтвердить эту информацию, которую распространяет DeepState.

Полагаю, что можно не мелочиться и заявить о боях за фортецю Бахмут.

@belarusian_silovik

Больше новостей на Dnrnews.ru