Спикер 110 бригады ВСУ, которую пустили в расход в Великой Новоселке, утверждает, что за населенный пункт еще ведутся бои
29 января 2025, 19:16
Спикер 110 бригады ВСУ, которую пустили в расход в Великой Новоселке, утверждает, что за населенный пункт еще ведутся бои.
Бои за Великую Новоселку продолжаются, и стрелковые, и пехотные, артиллерия и все. То есть не могу на данный момент подтвердить эту информацию, которую распространяет DeepState.
Полагаю, что можно не мелочиться и заявить о боях за фортецю Бахмут.
Источник: Telegram-канал "Белорусский силовик"