Минобороны показало кадры боев за Новоелизаветовку

30 января 2025, 08:25

ЛУГАНСК, 30 янв РИА Новости. Минобороны России показало кадры боев группировки войск "Центр" за село Новоелизаветовка на красноармейском направлении СВО.

Об освобождении Новоелизаветовки в ДНР Минобороны сообщило 29 января.

"В ходе наступательных действий штурмовые подразделения группировки ("Центр"), используя ударные БПЛА, уничтожили огневые точки и командно-наблюдательные пункты украинских боевиков, а также задействовали артиллерийские расчеты для уничтожения вскрытых вражеских позиций", - сообщили в МО РФ.

Отмечается, что в дальнейшем штурмовики зачистили дома и сооружения от остатков подразделений гарнизона ВСУ и освободили населенный пункт.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru