Коммунальщики благоустраивают мариупольские парки

30 января 2025, 11:46

Коммунальщики благоустраивают мариупольские парки

В парке культуры и отдыха имени Гурова сотрудники МУП АГМ Зеленстрой выполнили обрезку кустарников. Сейчас коммунальщики собирают срезанные ветки для их последующего вывоза на утилизацию.

А территории Приморского парка специалисты очищают от скопившейся опавшей листвы и случайного мелкого мусора.

Эти работы направлены на придание зонам отдыха эстетичного вида, обеспечение посетителям парков безопасных и комфортных прогулок,

- поясняют в МУП АГМ Зеленстрой.

Источник: НМ! / АГО Мариуполь


Предложить новость

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru