Коммунальщики навели порядок во дворах левобережья

30 января 2025, 12:54

Коммунальщики навели порядок во дворах левобережья

Вчера в Орджоникидзевском районе сотрудники МУП АГМ Мариупольжилкомплекс провели уборку пяти внутридворовых территорий.

В частности, специалисты привели в надлежащее санитарное состояние дворы многоквартирных домов 3/2 и 55 по улице Киевской, 70 по улице Московской, а также 75 и 75а по проспекту Победы.

Дворники очистили палисадники от опавшей листвы, подмели подбордюрные части внутридворовых дорог и собрали случайный мусор в зонах отдыха.

Больше новостей на Dnrnews.ru