В СШ 26 прошел концерт к Году защитника Отечества
30 января 2025, 13:27
В СШ 26 прошел концерт к Году защитника Отечества
В торжественном мероприятии, посвященном Году защитника Отечества и 80-летию Победы, приняли участие учащиеся средней школы и творческие коллективы МБУК ДК Чайка.
Гостями праздника стали военнослужащие инженерных войск, активисты молодежных движений и общественных организаций Мариуполя.
Школьники декламировали патриотические стихи, яркими выступлениями присутствующих порадовали коллективы Дворца культуры Чайка.
В актовом зале школы звучали слова искренней благодарности тем, кто сражался за Родину в разное время и навечно вошел в славную летопись подвигов российского народа.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"