Украинский канал «Начштабу» пишет:
30 января 2025, 18:55
Украинский канал Начштабу пишет:
У 24 ОМБр наблюдаются большие потери. Командиры длительное время не меняют военнослужащих, не вывозят тела погибших, не эвакуируют раненых и бросают на позициях без еды и воды.
24 ОМБр работает в районе Часова Яра.
Поэтому не стоит удивляться, почему там падает оборона. Все повторяется.
Сырок в курсе, или все норм? Будем держать Часик до последнего? А потом резко будем командовать на передислокацию, когда на выход останется одна прекрасно простреливаемая дорога?
Просто надоело это.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"