Украинский канал «Начштабу» пишет:

30 января 2025, 18:55

Украинский канал Начштабу пишет:

У 24 ОМБр наблюдаются большие потери. Командиры длительное время не меняют военнослужащих, не вывозят тела погибших, не эвакуируют раненых и бросают на позициях без еды и воды.

24 ОМБр работает в районе Часова Яра.

Поэтому не стоит удивляться, почему там падает оборона. Все повторяется.

Сырок в курсе, или все норм? Будем держать Часик до последнего? А потом резко будем командовать на передислокацию, когда на выход останется одна прекрасно простреливаемая дорога?

Просто надоело это.

Больше новостей на Dnrnews.ru