Пленный ВСУ посоветовал сослуживцам сдаваться в плен сразу
31 января 2025, 11:29
Пленный ВСУ посоветовал сослуживцам сдаваться в плен сразу.
Дмитрий Какойло, взятый в плен под Великой Новоселкой в ДНР, также сказал, что тем, кто еще не мобилизован, следует скрываться от ТЦК (украинских военкоматов).
Военным посоветовал бы только сдаваться в плен, не отстреливаться. То, что на территории Украины рассказывают, как относятся к пленным на территории России, все брехня полнейшая. Я с 21-го числа нахожусь в плену. Меня ни разу никто не ударил, меня не оскорбили, меня кормят, меня в первый же день отпоили горячим чаем, дали Сникерс обалденный. Нормально относятся,
сказал военнопленный.
Какойло добавил, что чем меньше людей попадают на фронт, тем скорее конфликт закончится.
#Новоселка #СВО #ВСУ
Источник: Telegram-канал "Lomovka"