Очередные бедолаги…. Наши братья из группировки войск «Юг», на Кураховском направлении, пленили очередную партию «Элиты», ведь 46 бригада ВСУ, входит в состав десантно-штурмовых войск и укомплектована самой лучшей западной...
31 января 2025, 12:06
Очередные бедолаги
Наши братья из группировки войск Юг, на Кураховском направлении, пленили очередную партию Элиты, ведь 46 бригада ВСУ, входит в состав десантно-штурмовых войск и укомплектована самой лучшей западной техникой, но правда техника уже устала.
А офицеры десантно-штурмовых войск ВСУ, своих не бросают, они кидают их в один конец
Источник: Telegram-канал "Кот Бармалей", репост Kotsnews