Очередные бедолаги…. Наши братья из группировки войск «Юг», на Кураховском направлении, пленили очередную партию «Элиты», ведь 46 бригада ВСУ, входит в состав десантно-штурмовых войск и укомплектована самой лучшей западной...

31 января 2025, 12:06

Очередные бедолаги

Наши братья из группировки войск Юг, на Кураховском направлении, пленили очередную партию Элиты, ведь 46 бригада ВСУ, входит в состав десантно-штурмовых войск и укомплектована самой лучшей западной техникой, но правда техника уже устала.

А офицеры десантно-штурмовых войск ВСУ, своих не бросают, они кидают их в один конец

Больше новостей на Dnrnews.ru