Ситуация с водоснабжением в Донецке улучшается!
31 января 2025, 17:55
Ситуация с водоснабжением в Донецке улучшается!
Благодаря совместным усилиям "Воды Донбасса" и специалистов из Москвы, ситуация с водоснабжением в Донецке улучшается: отремонтированы водоводы, ведутся работы на очистных сооружениях, увеличился подвоз воды.
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"