Ситуация с водоснабжением в Донецке улучшается!

31 января 2025, 17:55

Ситуация с водоснабжением в Донецке улучшается!

Благодаря совместным усилиям "Воды Донбасса" и специалистов из Москвы, ситуация с водоснабжением в Донецке улучшается: отремонтированы водоводы, ведутся работы на очистных сооружениях, увеличился подвоз воды.

Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

Больше новостей на Dnrnews.ru